मुंबई। छोटे व बड़े पर्दे की मशहूर एक्ट्रेस हिमानी शिवपुरी के खिलाफ धोखाधड़ी का मामला सामने आया है। पुलिस ने एक्ट्रेस के खिलाफ अपराधिक मामला दर्ज किया है। शिवपुर पर एक प्रोड्यूसर के साथ करीब 5 लाख की धोखाधड़ी करने का आरोप है।
पुलिस के मुताबिक, कोर्ट के आदेश की पालना करते हुए यह मामला दर्ज किया गया है। एक पुलिस अधिकारी के अनुसार, फिल्म निर्माता मोहम्मद अली ने जिला अदालत में हिमानी के खिलाफ शिकायत दर्ज करवायी थी। उन्होंने अपनी शिकायत में कहा था कि शिवपुरी ने फिल्म में काम करने की फीस के रूप में 5 रूपए हड़प लिए।
शिकायत में कहा गया है कि एक्ट्रेस ने कुछ समय पहले अली की दो फिल्मों के लिए डील साइन की थी। इसके लिए बतौर फीस 5 लाख रूपए एडवांस रकम दी गई थी। अली का आरोप है कि रकम लेने के बावजूद भी एक्ट्रेस ने शूटिंग बीच में छोड़ दी। इसके चलते उन्हें काफी नुकसान झेलना पड़ा।
कोर्ट ने मामले की सुनवाई करते हुए विजय नगर पुलिस को हिमानी के खिलाफ मामला दर्ज करने का आदेश दिया। मामले की जांच की जा रही है।