Pulsur ने लांच की New Sports Bike सीरीज

नई दिल्ली। बजाज ऑटो कंपनी ने मंगलवार को नई SPORTS BIKE सीरीज पल्सर एडवेंचर स्पोर्ट लॉन्च की है। इसकी दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत 79 हजार रुपए से 91,550 रुपए के बीच रखी गई है। दोपहिया और तिपहिया वाहन निर्माता कंपनी बजाज ऑटो के मोटरसाइकिल कारोबार के अध्यक्ष एरिक वास ने कहा कि नई सीरीज सडक़ पर आसान परिचालन और दम-खम का शानदार संगम है।

वास ने ने कहा कि उत्पाद संबंधी पहल करने में हम हमेशा आगे रहे हैं और SPORTS BIKE  सीरीज के ग्राहकों की पसंद के अनुसार लगातार पल्सर सीरीज का विस्तार करते रहते हैं। नई सीरीज में दो किस्में हैं- पल्सर AD-200 और एएस-150।

पल्सर AD 200 199.5 सीसी ट्रिपल स्पार्क, 4-वाल्व लिक्विड कूल्ड डीटीएसआई इंजन का प्रयोग किया गया है, जबकि पल्सर एएस-150 में 149.5 सीसी ट्विन स्पार्क, 4-वाल्व एयर कूल्ड डीटीएसआई इंजन का प्रयोग किया गया है। देश में पल्सर सीरीज की 57 हजार मोटरसाइकिलें हर महीने बिक रही हैं।


buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top