Shahrukh नहीं बनना चाहते फराह के कूकरी शो का हिस्सा

मुंबई। सुपरहिट निर्देशक और कोरियोग्राफर फराह खान अपने कुकरी शो 'फराह की दावत' का अंतिम एपिसोड शूट कर चुकी हैं। पिछले कई दिनों से इस शो में शाहरुख खान के आने की खबर थी। क्योंकि शाहरुख और फराह की दोस्ती जगजाहिर है। अब फराह का शो हो और शाहरुख ना आए यह तो अनहोनी जैसी बात है।

लेकिन हैरानी की बात यह है कि फराह के कुकरी शो का यह आखिरी एपिसोड अनिल कपूर, जैकलीन फर्नांडीज़ और कमीडियन कपिल शर्मा के साथ शूट हुआ है। इससे पहले फराह खान मीडिया से बार-बार कहती रही थी कि शाहरुख उनके शो में जरुर आएंगे और शाहरुख के बिना उनका शो कभी पूरा हो नहीं सकता।

उन्होंने कहा था, 'शाहरुख अपने बच्चों के लिए बहुत ही बढ़िया पास्ता बनाया करते हैं, इसलिए जो भी ऐसा सोचते हैं कि वह खाना नहीं बना सकते, दोबारा सोच लें। मैंने उनसे अपने इस शो में आने के लिए और उनकी पसंदीदा पास्ता बनाने को कहा है।'

वहीं, शाहरुख खान ने भी ट्विटर पर कहा था कि फराह के इस दावत में आने के लिए वह बेहद एक्साइटेड हैं।
अब खबरें ऐसी आ रही हैं कि दरअसल शाहरुख कुकरी शो प्रदर्शित करने वाले चैनल से नाराज हैं। खबर है कि जब कपिल शर्मा ने चैनल का हवाला देते हुए शाहरुख को उनके टीवी शो 'इंडिया पूछेगा सबसे शाणा कौन' के लिए गेस्ट बनने से इनकार कर दिया था। तो अब शाहरुख ने इस बात से खफा होकर फराह के शो में आने से मना कर दिया।

हालांकि, चैनल ने अपनी ओर से यह स्पष्ट करने की कोशिश जरूर की है कि उनकी ओर से किसी को कोई निर्देश नहीं दिया गया और यह सितारों का आपसी मामला है।

हालांकि, चर्चाएं इस बात को लेकर भी गर्म हैं कि शाहरुख चैनल से इस कदर नाराज हैं कि अब न तो वह कभी इसका हिस्सा बनेंगे और न ही अपनी किसी आनेवाली फिल्म को इस चैनल पर प्रमोट करेंगे।

Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top