बेहद कम लोग जानते हैं कि 'हीरो' रीमेक की हीरोइन और सुनील शेट्टी की बेटी आथिया शेट्टी न केवल फुटबॉल देखना पसंद करती हैं, बल्कि यह खेल खेलती भी हैं। फिलहाल यह न्यूकमर उत्साहित है कि उनकी पसंदीदा टीम 'चेल्सी" ने 'इंग्लिश प्रीमियर लीग" में कमाल का प्रदर्शन कर रही है।
'चेल्सी" सपोर्टर आथिया को 'इंग्लिश प्रीमियर लीग' देखना अच्छा लग रहा है। वे बताती हैं 'मैं अपने भाई और पिता के कारण ही 'चेल्सी' फैन हूं। मैं कोशिश करती हूं और हर खास मैच देख ही लेती हूं। मैं उत्साहित हूं उन्होंने इस सीजन के सभी लीग मैचेस जीत लिए। अलग-अलग देशों में तीन बार लीग जीतकर एक बार फिर मॉरहिनो ने साबित कर दिया कि वे अपराजेय कोच हैं। मेरे पसंदीदा प्लेयर लैम्पार्ड हैं। मेरा तो दिल ही टूट गया था जब पिछले साल वे बाहर हो गए थे।'
सलमान खान के प्रोडक्शन हाउस में बन रही 1983 की फिल्म 'हीरो' की रीमेक से आथिया बॉलीवुड डेब्यू करने वाली हैं। इस फिल्म को सुभाष घई और सलमान खान मिलकर बना रहे हैं, निर्देशक हैं निखिल आडवाणी। यह फिल्म तीन जुलाई को रिलीज हो सकती है।
B town gossips , athiya shetty the biggest fan of IPL