दीपिका ने बिग बी को किया इग्नोर

पिछले दिनों फिल्म पीकू की सफलता से खुश दीपिका पादुकोण ने इस फिल्म की सक्सेस पार्टी रखी, लेकिन फिल्म से जुड़ा सबसे खास व्यक्ति ही इस पार्टी में नहीं दिखा। जानते हैं, वह कौन था? जी हां, 'पीकू' की सक्सेस पार्टी में अगर कोई नहीं पहुंचा तो वह थे अमिताभ बच्चन। 

सबने सोचा कि शायद अमिताभ हेल्थ से जुड़ी कुछ दिक्कतों के कारण यहां मौजूद नहीं, क्योंकि फिल्म रिलीज़ से पहले कुछ प्रमोशनल इवेंट भी उन्होंने इसी वजह से मिस किए थे। लेकिन, अमिताभ के एक बयान ने सबको हैरान कर दिया। जब उनसे एक इंटरव्यू में यह सवाल पूछा गया कि 'पीकू' की सक्सेस पार्टी में वह क्यों नज़र नहीं आए? तो इसपर अमिताभ ने जवाब दिया कि उन्हें दीपिका ने पार्टी में आमंत्रित ही नहीं किया था। इस खबर के साथ ही यह अफवाह भी तुरंत फैल गई कि अमिताभ और दीपिका के बीच सब सही नहीं है। 

वैसे, ज्यादा देर न करते हुए दीपिका ने इस अफवाह को अपना जवाब देकर विराम लगा दिया है। एक इंटरव्यू में दीपिका ने कहा कि यह गलती टेक्निकल एरर की वजह से हुई है और इसके लिए वह खुद को कभी माफ नहीं करेंगी। दीपिका की मानें तो इस टेक्निकल एरर का एहसास उन्हें जब हुआ, तब तक काफी देर हो चुकी थी। दीपिका अपनी इस गलती के लिए इतनी शर्मिंदा थीं कि उनमें फोन पर अमिताभ से कुछ कहने की हिम्मत भी नहीं बची थी। हालांकि, खबर है कि दीपिका ने बीते दिनों अमिताभ को मेसेज कर इस टेक्निकल एरर के बारे में बताया है, लेकिन वह चाहती हैं कि अमिताभ के साथ बैठकर वह इस बारे में विस्तार से बात करें।

deepika in controversies after success of piku , deepika feels embarrass 

Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top