नई दिल्ली। साइबरसिटी के पॉश इलाके में स्पा सेंटर की आड़ में चल रही वेश्यावृत्ति का पुलिस ने खुलासा किया है। पुलिस ने छापा मारते हुए एक महिला समेत स्पा सेंटर मालिक और एक अन्य कर्मचारी को पकड़ लिया। पुलिस जांच में सामने आया है कि पिछले एक साल से ज्यादा समय से यहां वेश्यावृत्ति की जा रही थी।
मंगलवार देर शाम पुलिस को सूचना मिली सुशांतलोक सी ब्लॉक में रॉयल स्पा सेंटर की आड़ में वेश्यावृत्ति कराई जा रही है। सूचना के बाद सुशांतलोक थाना से एएसआई विजयपाल, महिला एएसआई कैलाश और हेड कांस्टेबल सुनील की टीम ने एक व्यक्ति को नकली ग्राहक बनाकर वहां भेजा। नकली ग्राहक बनकर गए युवक ने स्पा सेंटर में काउंटर पर बैठे युवक रौनक गुप्ता से डील फाइनल की।
युवक ने बताया कि स्पा के मालिक अरुण कुमार की निगरानी में यह धंधा चलाया जा रहा है। वह रोजाना यहां होने वाला कलेक्शन ले जाता है। पूरी कहानी के बाद नकली ग्राहक बनकर आए युवक से बतौर एडवांस उसने तीन हजार रुपये लेने के बाद उसे अंदर जाने का इशारा किया।
अंदर जाकर वहां का माहौल भांपते हुए उसने पुलिस टीम को सूचना दे दी। पुलिस ने छापेमारी करते हुए मूलरूप से यूपी के मैनपुरी अजनीपुर गांव निवासी महिला के अलावा झारखंड के पूर्व सिमभूम निवासी रौनक को पकड़ लिया। पुलिस की छापेमारी की सूचना के बाद आसपास के लोग सकते में आ गए। बाद में पुलिस ने स्पा सेंटर के मालिक अरुण कुमार को भी पकड़ लिया।