Abhishek Bacchan और Aishwarya Rai Bachchan, एक साथ साइन की फिल्म

फिल्म 'गुरु' में रियल लाइफ कपल अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन की कमाल की केमिस्ट्री दर्शकों पर पहले भी जादू कर चुकी है और अब इनके फैन्स के लिए एक बड़ी खुशखबरी सामने आ रही है।

साल 2010 में मणिरत्नम की 'रावण' के बाद फिर ये अब तक किसी फिल्म में साथ नहीं नज़र आए। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो अभिषेक और ऐश्वर्या दोनों सालों बाद अब पर्दे पर साथ नज़र आ सकते हैं और इस प्रॉजेक्ट का नाम होगा 'गुलाब जामुन'। कहा जा रहा है कि इस फिल्म को प्रड्यूस करेगी अनुराग कश्यप की फैंटम फिल्म्स और डायरेक्ट करेंगे कोई नए निर्देशक।

यदि दोनों यह प्रॉजेक्ट साइन करते हैं तो यह फिल्म उनके फैन्स के लिए बेहद खास फिल्म होगी और उन्हें इसका बेसब्री से इंतज़ार रहेगा। इससे पहले अभिषेक और ऐश्वर्या सात फिल्मों में एकसाथ काम कर चुके हैं, जिनमें 'ढाई अक्षर प्रेम के', 'कुछ न कहो', 'उमराव जान', 'धूम 2', 'गुरु', 'सरकार राज' और 'रावण' शामिल हैं।

Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top