Kangana Ranaut ने Shahid Kapoor की पत्नी को कहा Thank you

मुंबई: रंगून स्टार कंगना रनौत और शाहिद कपूर की वाइफ मीरा राजपूत शायद अच्छे दोस्त हैं। ऐसा इसलिए क्योंकि हाल ही में कंगना ने मीरा के लिए एक चिट्ठी लिखी थी।

दरअसल मीरा राजपूत ने हाल ही में शाहिद के लिए एक प्रीबर्थडे पार्टी रखी थी। इस पार्टी में बॉलीवुड के सभी ए लिस्टर स्टार्स, करीबी दोस्त और परिवार मौजूद थे। लेकिन किसी वजह से कंगना इस पार्टी में नहीं पहुंच पाई थीं। कंगना ने रंगून में शाहिद के साथ काम किया है। ऐसे में पार्टी में उनकी गैरमौजूदगी ने कई सवाल खड़े किए। लेकिन बता दें कि कंगना ने इस पार्टी में ना आने की वजह पहले ही मीरा को बता दी थी। यही कारण था कि उन्होंने मीरा को चिट्ठी लिखी। ताकि वह उन्हें समझा सकें कि असल बात क्या है। कंगना ने मीरा को शुक्रिया कहा कि उन्होंने कंगना को पार्टी में बुलाया। इसके साथ ही उन्होंने बताया कि वह दिल्ली में अपनी कुछ वर्क कमिटमेंट्स के चलते पार्टी में शामिल नहीं हो पाएंगी।

शाहिद कपूर, कंगना रनौत और सैफ अली खान स्टारर रंगून 24 फरवरी को रिलीज हो गई है। इस फिल्म में कंगना एक एक्ट्रेस मिस जूलिया के रोल में हैं। फिल्म में कंगना, शाहिद और सैफ तीनों की परफॉर्मेंस की काफी तारीफ की जा रही है।

फिल्म में मिस जूलिया (कंगना रनौत) एक एक्ट्रेस हैं। सैफ अली खान एक्टर और प्रोड्यूसर रूसी बिलमोरिया के रोल में हैं। फिल्म की कहानी शुरू होती है साल 1943 से जब ब्रिटिश आर्मी रूसी बिलमोरिया से रिक्वेस्ट करती है कि वह मिस जूलिया को बर्मा बॉर्डर पर भेजें ताकि वह वहां देश के सैनिकों का मनोरंजन कर सकें। रूसी जो कि एक देश भक्त है। वह अपना फर्ज निभाता है और एक ग्रुप के साथ जूलिया को वहां भेजता है। इस ग्रुप के साथ नवाब मलिका यानी शाहिद कपूर को जूलिया की सुरक्षा के लिए साथ भेजा जाता है। इस सफर के दौरान जब जापानी उन पर बम दागते हैं तो मलिक और जूलिया वहां से भागकर बर्मा पहुंचने में कामयाब हो जाते हैं। यहां दोनों में प्यार की शुरुआत होती है
Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top