'Shubhmngal Savdhan' में Bhoomi और Ayushmann Khurana फिर होंगे साथ-साथ

मुंबई:27 साल की अभिनेत्री ने कहा कि सोमवार को फिल्म ‘दम लगा के हईशा’ के दो साल पूरे हो गए. उन्होंने कहा कि यह फिल्म उनके लिए बेहद खास है.

फिल्म ‘दम लगा के हईशा’ में अधिक वजन की लड़की संध्या का किरदार निभा चुकीं अभिनेत्री भूमि पेडनेकर का कहना है कि राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता इस फिल्म ने उनकी जिंदगी बदल दी.

भूमि ने ट्वीट किया, “दम लगा के हईशा के बाद मेरी जिंदगी बदल गई. शरत कटारिया, आयुष्मान खुराना.. फिल्म के दो साल पूरे.”

भूमि और आयुष्मान फिर से एक साथ फिल्म ‘शुभमंगल सावधान’ में नजर आने वाले हैं. इस फिल्म के सह-निर्माता इरोस इंटरनेशनल और कलर येलो हैं. फिल्म के निर्देशक आर.एस. प्रसन्ना हैं. यह एक रोमांटिक कॉमेडी फिल्म है.

भूमि अभिनेता अक्षय कुमार के साथ आगामी फिल्म ‘टॉयलेट-एक प्रेम कथा’ में नजर आने वाली हैं. यह फिल्म दो जून को रिलीज होगी. फिल्म के निर्देशक श्री नारायण सिंह हैं.
Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top