The Voice of India के निर्माताओं को गोविंदा ने परेशान किया

मुम्‍बई। जैसा कि हम सब जानते हैं कि किसी भी रियलिटी शो की शूटिंग करना आसान काम नहीं होता। ऐसे में दिक्‍कत और भी बढ़ जाती है, जब शूटिंग में शामिल होने वाले विशेष कलाकार ही घंटों की देरी से पहुंचे।

कुछ ऐसा ही हुआ द वॉयस इंडिया के निर्माताओं के साथ, हीरो नंबर 1 अभिनेता गोविंदा की लेट लतीफी के कारण। दरअसल, गोविंदा अपनी आगामी फिल्‍म 'आ गया हीरो' के प्रचार के लिए टीवी शोज में नजर आ रहे हैं। इसी सिलसिले में अभिनेता को एंडटीवी के रियलिटी शो द वॉयस इंडिया के सेट पर पहुंचना था। लेकिन, राजा बाबू अभिनेता पहले से दिए गए समय से लगभग पांच घंटे की देरी से पहुंचे।

हमारा महानगर की एक रिपोर्ट के अनुसार गोविंदा को शूटिंग के लिए सुबह 11 बजे पहुंचना था। लेकिन, शूटिंग की पूर्व रात गोविंदा ने निर्माताओं को शूटिंग का समय 1 बजे का रखने को कहा। गोविंदा की व्‍यस्‍तता को समझते हुए ऐसा किया भी गया। लेकिन, फिर भी गोविंदा शूटिंग स्‍थल पर निर्धारित समय पर नहीं पहुंचे। मजबूरन निर्माताओं को आधी शूटिंग गोविंदा के बिना ही पूरी करनी पड़ी।

रिपोर्ट में सेट पर मौजूद सूत्र के हवाले से कहा गया है कि निर्माताओं ने गोविंदा के साथ कुछ पलों की योजना बनाई थी। लेकिन, अफसोस कि टाइट शेड्यूल के कारण शूटिंग को रोकना असंभव था। ऐसे में आधी से ज्‍यादा शूटिंग गोविंदा के बिना पूरी करनी पड़ी।

Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top