फिल्म ‘मर्द को दर्द नहीं होता' से भाग्यश्री के बेटे Abhimanyu Dasani को लॉन्च किया जायेगा

मुंबई: 'फैंटम फिल्म्स' अपनी आने वाली कॉमेडी में भाग्यश्री के बेटे अभिमन्यु दसानी को लॉन्च करने वाली है. फिल्म का नाम ‘मर्द को दर्द नहीं होता’ है. यह फिल्म वासन बाला के निर्देशन में है. दसानी के साथ एक और नया चेहरा फिल्म में है. इस फिल्म में मुख्य नायिका के किरदार में राधिका मदान को लिया गया है.इस फिल्म के लिए दोनों कलाकार एक साल से कठिन प्रशिक्षण से गुजर रहे हैं. इस फिल्म में कुछ ऐसे एक्शन दृश्य होंगे जो इससे पहले पर्दे पर नहीं दिखे हैं. 

प्रोडक्शन हाउस के संस्थापकों में से एक फिल्मनिर्माता अनुराग कश्यप ने बताया ‘‘ वसन ने बहुत ही मजाकिया मार्शल आर्ट्स वाली फिल्म लिखी है, इस तरह की चीज मैंने न तो पढ़ी है और न ही देखी है. यह बहुत ही देसी और बहुत ही नई है. और मैं खुश हूं कि मुझे इसे प्रोड्यूस करना है.’’


इस फिल्म में तमिल स्टार विजय सेठुपति भी मुख्य भूमिका में हैं. प्रोडक्शन हाउस के संस्थापकों में से एक फिल्म निर्माता अनुराग कश्यप ने बताया, 'वासन ने बहुत ही मजाकिया मार्शल आर्ट्स वाली फिल्म लिखी है, इस तरह की चीज मैंने न तो पढ़ी है और न ही देखी है. यह बहुत ही देसी और बहुत ही नई है और मैं खुश हूं कि मुझे इसे प्रड्यूस करना है.'  बीते दौर में सलमान के साथ काम करने वाली अभिनेत्री भाग्यश्री को बॉलीवुड में उनकी मासूमियत और सादगी भरे अंदाज के लिए जाना जाता रहा. लेकिन अब वे कई अर्सों से बॉलीवुड को बाय-बाय बोल चुकी हैं.

वर्ष 2001 में प्रदर्शित फिल्म 'हेल्लो गर्ल्स' के जरिए भाग्यश्री ने एक बार फिर से बॉलीवुड में वापसी की लेकिन उन्हें सफलता नहीं मिली. इस बीच भाग्यश्री ने भोजपुरी, मराठी और तेलगु फिल्मों में भी अभिनय किया. भाग्यश्री इन दिनों बॉलीवुड में सक्रिय नहीं हैं.


Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top