पड़ोसी नहीं डरे भूतनी Anushka Sharma से और भिजवा दिया नोटिस

मुंबई: बॉलीवुड अभिनेत्री अनुष्का शर्मा को बीएमसी ने नोटिस भेजा है. लगता है की भूतनी अनुष्का शर्मा से उनके पड़ोसियों को डर नहीं लगता जो उन्होंने अनुष्का की शिकायत BMC दर्ज कराई है अनुष्का को ये नोटिस अवैध रूप से अपने फ्लैट के बाहर कॉमन गैलरी में इलेक्ट्रिक जंक्शन बोर्ड लगाने को लेकर है. खबरों के मुताबिक ये अभिनेत्री मुंबई में वर्सोवा स्थित बद्रीनाथ टॉवर के 20वें फ्लोर पर रहती हैं. अग्रेजी अखबार मुंबई मिरर की रिपोर्ट के मुताबिक अनुष्का ने अपने फ्लोर के बाहर एक अवैध इलेक्ट्रिक जंक्शन बॉक्स लगवाया है. इसी को लेकर उनके पड़ोसी सुनील बत्रा ने शिकायत दर्ज कराई है. पडोसियों की शिकायत के बाद बीएमसी के अधिकारियों ने खुद जाकर देखा और इस अभिनेत्री को ये नोटिस जारी किया.

हालांकि अनुष्का शर्मा के प्रवक्ता ने इस खबर से इंकार करते हुए कहा है कि इसमें कुछ भी अवैध नहीं है और जंक्शन बॉक्स को परमिशन के बाद लगाया है. बॉलीवुड से ऐसी खबरें अक्सर ही आती रहती हैं. याद दिला दें कि कुछ दिनों पहले बीएमसी ने कपिल शर्मा को भी अवैध ऑफिस बनाने को लेकर नोटिस दिया था जिसके बाद इस कॉमेडियन ने घूस का आरोप लगाते हुए पीएम मोदी को ट्वीट किया था.

इतना ही नहीं 2015 में बीएमसी ने शाहरुख खान के बंगले ‘मन्नत’ के बाहर के रैम्प एरिया को अवैध करार देते हुए तोड़ दिया था. आपको बता दें कि ये बॉलीवुड अभिनेत्री हाल ही में अपनी फिल्म ‘फिल्लौरी’ को लेकर सुर्खियों में थीं. इस फिल्म को खुद अनुष्का शर्मा ने प्रोड्यूस किया है जिसमें उन्होंने भूतनी का किरदार निभाया था
Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top