सुशांत सिंह राजपूत फिल्म 'Raabta' में एक्शन करते आएंगे नज़र

Sushant Singh Rajput ने राब्ता के ट्रेलर लांच में स्वीकारा है कि हां यह सच है कि वह पहली बार इस फिल्म में जमकर एक्शन करते नज़र आएंगे। उन्होंने इस बारे में विस्तार से बातचीत करते हुए बताया कि इस फिल्म के बारे में जब दिनेश विजन ने उन्हें बताया कि इसमें एक्शन भी होगा तो सुशांत तुरंत तैयार हो गये थे। सुशांत ने इसकी ट्रेनिंग बैंकाक में ली है, जहां उन्होंने पहली बार हिचका नामक नया स्पोर्ट्स सीखा। 

फिल्म के निर्देशक दिनेश ने बताया कि इस फिल्म की शूटिंग में एक वाटर सीक्वेंस था, जहां उन्हें काफी कम पानी नजर आ रहा था। ऐसे में सुशांत अगर एक्शन सीन फिल्माते तो उन्हें तकलीफ हो सकती थी। वह रिस्की था लेकिन इसके बावजूद सुशांत ने कहा कि चलो करते हैं। सुशांत वहां बिना इस बात की परवाह किये कि उन्हें चोट लग सकती है, उस सीन की शूटिंग करने का निर्णय लिया। सुशांत ने कम पानी में ही शूट किया। बाद में वह दृश्य काफी बेहतर नज़र आया।

यही वजह है कि दिनेश ने यह बात मान ली कि सुशांत जितनी बारीकी से अपनी एक्टिंग करते हैं, एक्शन करने में भी वह माहिर हैं। दिनेश ने स्वीकारा है कि दर्शक सुशांत का एक्शन सीन देख कर दंग होने वाले हैं। दिनेश विजन की फिल्म राब्ता 9 जून को रिलीज़ होगी।
Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top