Shakti - Astitva Ke Ehsaas Ki’ के खाते में सबसे ज्यादा Award

नई दिल्ली:  सीरियल में हरमन का किरदार निभाने वाले एक्टर विवियन डीसेना को बेस्ट एक्टर और सौम्या का किरदान निभाने वाली अभिनेत्री रुबीना दिलनायक को बेस्ट व्यक्तित्व (महिला) का अवार्ड मिला है. महिला अधिकारों पर आधारित टेलीविजन सीरियल ‘शक्ति अस्तित्व के अहसास की’ ने 5वें Golden Petal Award Ceremony में सबसे अधिक अवॉर्ड्स बटोरे हैं.

इसके अलावा इस शो को टेलीविजन सीरीज (गल्प) में बेस्ट इनोवेशन का अवॉर्ड्स भी मिला है. वहीं शांति भूषण और रश्मि शर्मा ने बेस्ट पटकथा का खिताब जीता. विजेताओं का चयन दर्शकों की तरफ से मतदान के जरिए किया गया और इसकी घोषणा बुधवार रात एक शानदार समारोह में की गई.

मौनी रॉय को ‘नागिन 2’ में शिवांगी के लिए बेस्ट अभिनेत्री का अवॉर्ड्स और पसंदीदा जोड़ी का अवॉर्ड्स ‘दिल से दिल तक’ शो के सिद्धार्थ शुक्ला (पार्थ) और रश्मि देसाई (शोरवरी) और ‘कसम तेरे प्यार की’ के कृतिक सेंगर (तनुजा) और शशर्द मल्होत्रा (ऋषि) को संयुक्त रूप से दिया गया.

सीरियल ‘देवांशी’ की करुणा पांडे (कुसुम सुंदरी) और ‘थपकियां प्यार की’ की मोनिका खन्ना (श्रद्धा पांडे) ने बेस्ट नकारात्मक भूमिका का अवॉर्ड्स साझा किया. प्रची शाह पांड्या (शारदा) ने ‘एक श्रृंगार स्वाभिमान’ के लिए बेस्ट सहायक अभिनेत्री का अवॉर्ड्स जीता, इसी शो के लिए विक्रम को बेस्ट निर्देशक (गल्प) का अवॉर्ड्स भी मिला. नॉन-फिक्शन श्रेणी में हुजैफा ने ‘राइजिंग स्टार’ का अवॉर्ड्स जीता. कर्मफल दाता शनि’ शो के कार्तिकेय मालवीय (शनि) को बेस्ट बाल कलाकार का अवॉर्ड्स मिला है.
Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top