Justin Bieber की मेजबानी के लिये लगी होड़

सिर्फ बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान और सलमान खान ग्रैमी पुरस्कार विजेता कनाडाई गायक जस्टिन बीबर की मेजबानी करने की होड़ में नहीं है बल्कि 23 वर्षीय गायक जस्टिन बीबर के लिए संभावित मेजबानों की सूची में प्रमुख उद्योगपति मुकेश अंबानी भी शामिल हैं। कार्यक्रम 10 मई को आयोजित होगा। बीबर के भारत आने के बाद ही अंतिम मेजबान पर फैसला होगा। सूत्रों का कहना है कि संगीत कार्यक्रम के उद्धघाटन को लेकर भी आगामी फिल्मों ‘हाफ गर्लफ्रेंड’ और ‘मेरी प्यारी बिंदू’ की टीमों के बीच होड़ लगी हुई है। पॉपस्टार बीबर आठ मई को अपने जियो जस्टिन बीबर पर्पस वर्ल्ड टूर के लिए यहां पहुंच रहे हैं। कार्यक्रम व्हाइट फॉक्स इंडिया द्वारा आयोजित किया जा रहा है

दिलचस्प बात यह है कि दोनों फिल्मों की अभिनेत्रियां श्रद्धा कपूर और परिणीति चोपड़ा अतीत में अपना गायन कौशल दिखा चुकी हैं। परिणीति चोपड़ा ‘मेरी प्यारी बिंदू’ में हैं, तो श्रद्धा कपूर ‘हाफ गर्लफ्रेंड’ में हैं।

कार्यक्रम में आमंत्रित अतिथि सूची में अभिषेक बच्चन, ऐश्वर्य राय बच्चन, दीपिका पादुकोण, रणवीर सिंह, करण जौहर, गौरी खान, मनीष मल्होत्रा और कंगना रनौत जैसे सितारे शामिल हैं।



Tags

buttons=(Accept !) days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top